​​​​​


​SESI Ibura

Abner Rodrigues da Silva– Sistema de Informação/UFRPE

Ana Letícia Santiago - Gestão Ambiental/IFPE

Ana Rafaella de Queiroz Paiva - Administração/UNICAP

Barbara Souto Maior da Costa – Edificações/IFPE

Beatriz Gusmão - Direito/UNICAP

Bianca Bastos – Fisioterapia/FBV

Bianca Leal Bezerra – Radiologia/IFPE

Carlos Eduardo – Ciências Biológicas/UFRPE

Diego Heitor – Administração/FG

Gabriela Rachelle dos Santos Lima - Biomedicina/FACIPE

George Guilherme Antero de Lima – Gestão de Turismo/IFPE

Geraldo Bezerra Martins Neto- Mecânica/IFPE

Giovanna Cristiane Lima da Cunha – Ciências Biológicas/UFPE

Isley Fernanda de Moura Silva – Letras/UPE

João Victor – Administração/FACIPE

João Victor de Oliveira - Ciências da Computação/UFPE

João Victor Souza – Administração/FACIPE

Juliana Araújo Vilas Novas - Engenharia Elétrica Eletrotécnica/UPE - Engenharia Elétrica/Estácio

Júlio Cesar Morais de Oliveira – Sistema de Informação/UPE - Análise e Desenvolvimento de Sistemas/FBV

Karem Cibele carneiro Ferreira – Matemática/UPE – Química/IFPE

Larissa Kerollen Barbosa - Economia / Administração - UNICAP

Larissa Maria de Abreu - Educação Física/ FG - Ciências Biológicas/Faculdade São Miguel

Letícia de Lima – Pedagogia/UFPE

Letícia Rodrigues Sales – Nutrição/FG

Lívia Maria – Farmácia/ Estácio

Lucas Gabriel – Ciências Sociais/UFPE

Lucas Ribeiro – Medicina/UFAL

Marcos Vinícius de Lima - Ciências Contábeis/FAREC

Maria Beatriz Moraes – Gestão de Turismo/IFPE

Maria Beatriz Nascimento – Eng. Elétrica/UPE

Maria Helena Carlos de Lima – Secretariado/UFPE

Maria Katarina – Química/UFRPE

Mariana Milena da Costa – Enfermagem/UPE

Matheus Vasconcelos – Pedagogia/UFRPE

Myllena Alves de Lima – Sistemas da Informação/UFPE – Ciências da Computação/FBV

Natacha Carla da Conceição Chagas– Agronomia/UFRPE

Onélia de Andrade Cavalcanti - Serviço Social/São Miguel

Raphael Laurentino - Marinha do Brasil/Forças Armadas

Rayanna Gonçalves – Gestão de T.I

Renata Pereira Farias – Administração/UNICAP

Sabrina Veras – Direito/UNICAP

Thainá  Silva de Lima – Eng. Elétrica/UPE

Thais Carolinne Campos Soares - Geografia/UPE - Matemática/UFPE - Gestão Financeira/FBV

Tiago Costa de Souza - Computação/URPE

Werllan Lima – ESA (Escola de Sargento da Aeronáutica) /Eng. De Controle e Automação/UPE

Yasmim Santana – Biomedicina/São Miguel ​​


​SESI Goiana​

Ananda Rebeka Nataly Mendonca - Ciências Contábeis / Unipê

Andressa Thais Verissimo Gomes de Melo - Direito / Unipê

Anelidia Milane Gomes de Albuquerque - Enfermagem / Unipê

Antonio Ferreira de Melo Filho - Administração / Facipe

David Breno da Silva Souza - Engenharia Mecânica / Devry Fanor – Fortaleza

Eduardo Ferreira Borges - Engenharia Civil / UFPB

Fabricio Henrique Barbosa da Silva – Administração – Unipê

Geraldo Paulino da Silva Filho / Administração – UPE

Hugo Baggio Vitorino Marinho / Farmácia - Joaquim Nabuco

João Nascimento de Souza / Ciências Biológicas – UPE

José Vitor da Veiga Carneiro / Administração – Fadimab

Julio Cesar Lopes Da Silva / Engenharia De Produção - Faculdade Nova Roma

Leonardo Igor Sabino Silva / Dança – UFPE

Livia Vitoria Rodrigues Dos Santos / Administração – IFPB

Lucas Pereira De Oliveira Pinto / Direito - Faculdade Boa Viagem

Maria Elizabeth Barbosa De Andrade / Arquitetura – Unipê

Maria Vanessa Martins Do Nascimento / Jornalismo – Uninassau

Monaly de Souza Alves / Enfermagem – Facho

Nathalia Cavalcanti de Oliveira / Administração – UFPB

Rodrigo Cesar Pereira Da Silva / Sistema da Informação – IESP/PB

Thayna Stvanini de Souza Silva / Design Gráfico - IFPE

Vitoria Caroline Silvino Thorp / Gastronomia - Senac

Victor Mariano Marques / Administração – Unipê

Wellington Francisco da Silva Junior / Administração – Unipê

Wallazy de Araujo Barreto / Publicidade e Propaganda  - Faculdade Objetivo

Wilnea Lara Ferreira Mariano / Administração - Unipê​



Sesi Araripina

Amanda de Souza Pereira -  Ciência da Computação/UFPB

Ana Clara Silva Lopes -  Arquitetura e Urbanismo/Faculdade Paraíso

Ana Karoline Lopes de Alencar -  Direito/Católica de Uberlândia-MG

Anderson Alencar Silva -  Engenharia Civil/FAP - Engenharia de Produção/FAP

André Santos Feitoza -  Direito/Facisa

Antonio Henriel Lima Goncalves -  Engenharia Mecânica

Arlan Thallys de Lima Barros -  Direito/Facisa

Aryane Silva Cunha -  Fisioterapia/Unileão

Bartolomeu Dias de Castro -  Direito/URCA

Danizia Alves -  Direito/Facisa

David Gomes Feitosa -  Administração/Leão Sampaio

Dhulle Tailany da Silva Dias -  Ciências Contábeis/Facisa

Engenharia Civil/FAP

Eustaciana Carvalho Sousa -  Enfermagem/Estácio

Isadora Ellen Feitoza Ricardino -  Fármacia/FNJ

Jessica Fontes Mota -  Direito/Facisa

Joabe César Costa Cavalcante -  Engenharia de Produção/URCA

Joice Beatriz Alencar Oliveira -  Ciências Biológicas/Universidade Federal de Santa Catarina

Jorge Luiz Ibiapino Leite - Agronomia/Faciagra

Kariza Batista Barros -  Administração/Ciências Contabéis/Engenharia Química/Unifavip

Kenny Rogynnys Coelho Nascimento -  Administração/RH -IESA

Marcella Mirelly da Silva Fialho -  Agronomia/Faciagra

Maria Eduarda Alencar Silva -  Medicina/URN

Maria Eduarda Isaque -  Engenharia Civil/Fanor

Maria Paula Santos Carvalho -  Odontologia/Leão Sampaio

Millene Rodrigues Macedo -  Farmácia/Facid - Engenharia Civil/Facid - Farmácia/Unissau - Farmácia/UDF-DF - Engenharia Civil/UDF-DF

Miqueias do Nascimento Rodrigues -  Direito/Unileão

Rafaela Rodrigues dos Santos -  História/Fafopa

Rauany Meyrelly Galvao Silva -  Odontologia/Leão Sampaio - Enfernagem/Estácio/FMJ

Talita Emanuella da Silva Costa -  Odontologia/Unileão

Vinicius Carvalho Goncalves de Oliveira -  Engenharia Química/Unifavip - Engenharia Química/UFCG

Wesley Santos Lima -  Engenharia Mecânica/Univasf - Engenharia de Produção/URCA


​Sesi Paulista

Adrennaline Lemos de Almeida - Zootecnia/UPE

Allan Fernando Souza Vitor Alves - Ciências​ Econômica/IFPE

Ana Catarina de Lima Soares - Téc. em Logística/IFPE

Anyely Franca de Oliveira - Logística/IBGM

Beatriz Lima da Silva - Nutrição/IBGM

Brenda Paula Valerio Miranda da Silva - Téc. em Saneamento Ambiental/IFPE

Bruna Gloria Alves Dantas - Eng. Civil/IPESU

Carla Jasmine Oliveira e Silva - Lic. em Química/UFRPE​

Cecilia Elimerson Charamba Silva - Letras - Licenciatura/UFPE

Clessia Jacinto Bispo da Silva - Téc. em Logística/IFPE

Cleyson Henrique Silva Duarte - Engenharia Florestal/UFRPE

Dayana Cavalcante Ramos - Design de Interiores/FBV

Diogenes Victor de Andrade Pessoa - Téc. em Manutenção e Suporte em Informática/IFPE

Gean Araujo dos Santos - Ciências Biologicas/UFPE

Geraldo Torquato de Vasconcelos Netto - Lic. em Química/UFRPE

Grazielle Vitoria Alves Dantas - Engenharia Civil/FBV

Isabela Cristina Peixoto de Lima - Gestão De Turismo/IFPE

Jacielle Pauline Lima do Nascimento - Ciências Econômicas/UFRPE

Jeferson Teixeira De Miranda - Educação Física/UPE

Jéssica Sthefany Portela de Andrade - Lic. em Matemática/UFPE

João Camilo de Albuquerque Filho - Téc. em Edificações/IFPE

Joao Lucas Silva Pinheiro - Educação Física/UFPE

Laiza Camila Cavalcanti Coelho de Medeiros - Direito/Fac Joaquim Nabuco

Laryssa Gomes de Araujo - Odontologia/UPE/UFPE

Laura Beatriz Costa Souza - Farmácia/UFPE

Marcos Felipe Silva Lino - Lic. em Matemática/UFPE

Marcos Yuri da Silva Arruda - Engenharia da Computação/Unibratec

Maria Eduarda Tavares de Moura - Lic. em Química/UFRPE

Milena Lins Basilio - Téc. em Informática/IFPE - Pedagogia/UFPE

Nanderson Gomes De Lima - Eng Alimentação/UFPB

Pedro Vitor de Oliveira Rocha - Administração/Unopar

Raquel Moura Barbosa Nascimento do Ó - Odontologia/UPE/UFPE

Raynara Oliveira dos Santos - Ciências Biologicas/UFPB

Rhavila Gabrielly Damascena Vieira - Lic. em Georgrafia/UFPB

Vitoria Ketlyn de Carvalho - Nutrição/IBGM

Vitoria Ketlyn de Carvalho - Nutrição/IBGM

Vitoria Regina dos Santos Albuquerque - Jornalismo/UFPB

William José Ramos de Lima - Lic. em Matemática/UFRPE

Yanca Lucas Cavalcanti de Oliveira - Lic. em História/UFPE​


SESI Caruaru

Cleysla Rebeca De Oliveira Matos - Fisioterapia/FAVIP

Emanuel Vínicius de Araujo Silva - Economia/UFPE - Eng. Mecânica/IFPE

Gabriel Carvalho Nunes Silva - Direito/ASCES

Gabriel Victor de Brito Ferreira - Jornalismo/FAVIP

Gabriella Freitas Silva - Arquitetura/FAVIP

Henrique Alexandre da Silva - Lic. em Matemática/UFPE

Isaac Bezerra Alves - Lic. em Química/UFPE

Jaanderson Alves Florencio - Lic. em Química/UFPE

João Victor de Almeida Inglês - Direito/FAVIP

Jonatan Pinheiro Lins - Sistema de Informação/UPE

José Lucas de Albuquerque - Direito/ASCES

Joyce Santos Mendes - Direito/FAVIP/ASCES

Julio Cesar Campos C. Filho - Ciências Biológicas/FABEJA

Jullyanny de Olinda - Biomedicina/NASSAU

Karen Beatryz da Silva Tabosa - Odontologia/ASCES/NASSAU

Ketllen Crislayne de Araújo Rocha - Pedagogia/UFPE

Ketlyn Danielly Barros Quaresma - Direito/Asces

Larissa Gabrielly Santos de Araujo - Eng. Ambiental/NASSAU - Direito/FAVIP

Luciano Pereira da Silva Santos - Eng. de Produção/UFPE

Lyzandra Silva Florencio - Direito/ASCES

Maria Clara Schettini - Eeng. de Produção/FAFICA

Maria Eduarda de Lima P. Vieira - História/FAFICA

Maria Eduarda Rodrigues - Eng. Civil/UFPE

Maria Luiza Silva Rodrigues - Direito/FAVIP/ASCES

Mariana Porto Silva - Medina Veterinária/UFRPE

Micael Prohaska L. Correa - Direito/FAVIP

Millena Kallyne Duarte - Biomedicina/ASCES

Paula Sabrina Campos de Farias - Direito/ASCES

Pedro Paulo Gomes de Brito - Adm. de Empresas/UPE - Jornalismo/UFPE

Rafaela Thays Muniz Souza - Direito/ASCES

Raissa Gabriela Ferreira da Silva - Administração de Empresas/FAVIP

Raquel Pereira Abreu - Direito/ASCES

Rikelly Henrinara da Silva Mendes - Tec. em Segurança do Trabalho/IFPE

Ruth Cavalcante dos Santos - Lic. Matemática/FABEJA

Sandra Valéria Soares de Almeida - Fisioterapia/FAVIP/ASCES/NASSAU​

Sesi Vasco da Gama

​Paulo César Andrade de Lima - Direito/Estácio

Nathali Gomes Penna Soares –Fisioterapia/Estácio

Endrio Wesley dos Anjos Evangelista –Engenharia Elétrica/Uninassau/Estácio

Maria Eduarda Barbosa Lira – Engenharia de Produção/ FBV

Henrique Xavier Albuquerque Jordão - Gestão Financeira/ Uninassau

Raila Gonçalves dos Santos –Enfermagem/Faculdade FPS

Adriano de França Amaral –Administração/URFPE

Kaio Vitor de Melo Batista –Sistema de Informação/Estácio

Moises Henrique Herminio de Oliveira – Química Industrial/UFRPE

Dianne Kamilla Nascimento de Oliveira – Letras/UPE

Gilvan Victor Ferreira da Silva –Engenharia Civil/Estácio

Emilly Damares Gomes de Lima – Pedagogia/UFPE

Giovanna Fernandes da Silva –Ciências do Consumo/UFRPE

Tomaz Silva da Matta – Economia/UFRPE

Hyuri Viana Mamede – Engenharia Civil/FG

João Victor José Teixeira de Melo – Enfermagem/ FBV

Iure Guilherme Almeida da Silva –Ciências Contábeis/Estácio

Vivian Kelly Herculano da Silva – Geografia 


SESI Cabo

​Matheus Freire Correa Lima – Pedagogia/UFRPE

André Vitor da Silva Nascimento – Química/UFPE

Beatriz Fernanda Jacinto de Lima – Agronomia/UFRPE

Thalles Vitor Leite Faustino – Matemática/UFRPE

Felipe de Oliveira Benigno – Enfermagem/FG

Luana Beatriz da Silva – Psicologia/FG

Afonso de Jesus Damasio - Engenharia Elétrica/FG

Afonso Henrique C. Nery de Souza - Engenharia Mecânica/FG

Anthony Matheus F. dos Santos - Engenharia Elétrica/FG​​


Sesi Petrolina

Amanda Gomes Andrade - Matemática/UPE

Joanny Karoliny Soares Rodrigues - Tec. em Alimentos/IF-Sertão

João Pedro da Silva Leite - Administração/Facape

Júlio César Maximiano Diniz da Silva - Ciências Contábeis/Facape

Matheus Rodrigues Martins - Ciências Aeronáutica/FTC

Otavio Feliphe Araújo Pinheiro - Administração/Maurício de Nassau

Paloma Jaqueline Rocha dos Santos - Direito/Facape

Vinícius César Sousa da Silva - Arquitetura/UNIP​


Sesi Camaragibe

Amanda Raquel - Comunicação Social/UFPE – Direito/FGV

Andrea Tabatchinick – Enfermagem/UPE/Uninassau

Caliel Alexandre – Filosofia/UFPE

Débora Caroline - Ciências Contábeis/Faculdade Santa Helena.

Isabel Patrícia - Ciências Contábeis/IPESU

Rafael Victor - Engenharia de Pesca/URFPE

Relvane Lopes – Geografia/IFPE

Vitória Fernandes - Artes Visuais/UFPE – Psicologia/Unicap

Vitória Heloize – Biblioteconomia na UFPE - Enfermagem/Mauricio de Nassau​



Sesi Escada

Késsia Kelle de Lima – Letras/UFPB

Mikellon Jefther Generino de Lima – Licenciatura em Geografia/UFPE

Rubia Vitória Silva do Nascimento – Técnico em Agricultura/IFPE

Rudson Thalles da Silva Soares – Ciências Biológicas/UFPE​


Parabéns a todos os alunos da Rede Sesi de Pernambuco!